День программиста в РФ

Министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Хайруллин Айрат Ринатович поздравил программистов с профессиональным праздником в IT Парке.

13 сентября Россия отмечает День программиста, как признание государственной значимости сферы разработки программного обеспечения и значительного вклада специалистов этой профессии в инновационное развитие Российской Федерации.

В честь Дня программиста, Министр цифрового развития, государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан, признал вклад коллег и программистов выдающимся, подчеркнул, что программисты играют важную роль в развитии современного общества и поддержании высокого уровня цифровой безопасности.

Во время празднования, прошло награждение наиболее выдающихся специалистов в сфере программирования, Шайдуллин Марат Рустамович был награжден за его выдающийся вклад в области информационных технологий и компьютерного программирования и был отмечен Министром за его значительный вклад в развитие цифровой инфраструктуры региона и создание инновационных решений в области информационных технологий.

В своей речи во время награждения Министр подчеркнул, что программисты играют важную роль в развитии современного общества и поддержании высокого уровня цифровой безопасности. Он также выразил признательность Шайдуллину Марату Рустамовичу за его усилия в содействии достижению стратегических целей региона в области информационных технологий.

Награждение Шайдуллина Марата Рустамовича стало значимым событием для нашей компании и ярким примером для молодых программистов.

От всего нашего дружного коллектива группы компании ARAX, поздравляем Шайдуллина Марата Рустамовича, желаем дальнейших высот, успехов и новых технологических прогрессов!